Это свершилось. Можем начинать танцевать и праздновать еще ближайшую неделю. Сквозь тернии к звездам, не смотря на все преграды и маневры. Открываем свои двери для каждого скитающегося и потерянного. Тихий островок рая, оазис души твоей.

название эпизода
За два месяца переживаний, наконец почувствовать себя дома. невообразимое счастье, стать частью вселенной, которая жила одной душой на всех.

132,5

216,5

259,5

158
Вита - Сэм - Лори - Кайден - Чарли - Даг - Джон - Джеральд

F A N C Y

Объявление





ребят, забирайте все что нужно. проект будет закрыт и выставлен на профилактику в следующие пару дней. нам очень жаль, но не сложилось. если есть какие-то вопросы, пишите на глав.акк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F A N C Y » So Undercover » KOALA TEA


KOALA TEA

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://funkyimg.com/i/2dAqN.png

0

2

http://s019.radikal.ru/i626/1607/a7/de63a9b2f93d.gif

ДЛЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ В МЕЛЬБУРНЕ Я ИЩУ
ДВАЖДЫ БЫВШЕГО МУЖА

http://s017.radikal.ru/i405/1607/c8/9b1201942b4a.gif

aaron paul

SETH ANCASTER, 33

мама ама криминал, но мог встать на путь истинный и попробовать что-то нормальное

время действительно худшая из шлюх: кидает каждого

deadboy & the elephantmen – stop, i'm already dead

Мне было семнадцать, когда я впервые встретила тебя в одном из подвалов, которой в этот вечер арендовал твой друг. Я там оказалась случайно, а ты шёл намеренно, чтобы подцепить девушку на ночь. Я до сих пор помню нашу встречу: мы стоим посреди зала, во круг люди, но даже среди десятка молодых людей я удерживаю твой взгляд, наверное, даже не моргая. У меня побежали мурашки, когда ты провёл своей шершавой рукой по моей шеи.
Мне было семнадцать лет, когда я потеряла разум. Я не замечала мир во круг себя, потому что этим миром был ты.
А ты просто хотел переспать со мной и стереть номер из записной книжки, только вот ты постоянно откладывал этот момент, а мои вещи постепенно накапливались в твоём шкафу.
Я ничего не знала о твоей жизни, а ты не знал о моей. Наверное, у тебя была хреновая жизнь, раз ты не говорил о ней, у меня точно так было, но ты знал о моей бабушке, потому что она постоянно караулила тебя у двери нашей съёмной квартиры и читала нотации, учила жизни, а ты плевать на это всё хотел.

она же несовершеннолетняя ты же не работаешь на что вы будите жить ей же ещё учиться нужно у неё вся жизнь впереди ты же через пару лет сядешь ты же на самом дне

Я на пару секунд поверила бабушке, взрослой и опытной женщине, и ушла от тебя, аннулировав брак.
Но ты же влюблён, чёрт тебя подери, влюблён! И я тебе верю, Сет. Беру, нет, ворую у бабушки денег, и мы играем скромную свадьбу. Ты испачкал моё платье, и я перекрасила его в чёрный. Невеста в чёрном - хорошая примета?
Ты оказался потенциальным лжецом. Ты оказался наркоманом. Ты оказался должен крупную сумму денег непонятно кому и сколько. Но ты же меня любишь, правда? И я продолжаю жить с тем, кто медленно, но верно меня убивает.
Я стала принимать лёгкие наркотики, так, побаловаться с тобой за компанию. Только у тебя случается передозировка, а я на третьем месяце беременности.
Сейчас я понимаю, что тот выкидыш был хорошим отрезвлением. Нет ни любви, ни тёплых чувств к тебе. У нас могла быть хорошая жизнь, у меня она могла быть, только вот сейчас мне двадцать девять лет и я бесплодна, любовь к алкоголю и наркотикам выросла в разы и я день за днём скатываюсь на социальное дно. У меня где-то под кроватью валяются наши совместные фотографии, только вот я давно не заглядывала под кровать.
Ты для умер в тот момент, когда нас во второй раз развели. И я почувствовала такую свободу, Сет.
Ты помнишь, что я сказала тебе тогда в коридоре? Чтобы ты выпил за моё здоровье самый дорогой коньяк в баре за углом.
Прошло почти десять лет. Я не знаю, где ты, что с тобой, жив ли ты вообще. Наркотики должны были убить тебя в ближайшие пару лет, но ты жив. От какого-то слышала, что ты даже пробовал строить отношения с какой-то девушкой, которая имеет чёрные волосы и бледную кожу. Повторяешься, Сет.
Я даже не знаю, хотела бы я тебя увидеть. Наверное, нет. Но ...

✖ внешность остаётся на месте вместе с именем. я тот игрок, которому очень важно личико, притом я прикипела к Ааарону (тем более Джесси Пинкман - это идеальный Сет) ✖ не думаю, что это заявка в пару, но мало ли ✖ его жизнь - в ваших руках, так что живите где угодно, спите с кем угодно, НО главное, чтобы в период их отношений он был крепко закреплён в мельбурне, а потом даже уехать мог ✖ за эти годы он мог измениться в любую сторону, так что решайте сами стал он королём марихуаны или клерком ✖ постами обязательно обменяемся при личной встречи, а так можете искать меня в гостевой
буду пить и ждать тебя обязательно! :з
https://new.vk.com/images/emoji/D83CDF77.png

0

3

http://66.media.tumblr.com/ed4daa68e2315b20ebabc3b61db9db69/tumblr_n9qw0urOil1sretbqo5_250.gif

ДЛЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ В МЕЛЬБУРНЕ Я ИЩУ БЫВШУЮ ЖЕНУШКУ

http://66.media.tumblr.com/192c37c4e3968ae592c343e8322733f0/tumblr_n9qw0urOil1sretbqo4_250.gif

что угодно, что понравится мне.
милая блондинка - в идеале.
на превью camille rowe

IDK, 26-30 лет

не принципиально. главное,чтобы не шлюха, не стриптизерша и не драгдилер.

повзрослей, мудак


Ты встретила его в кругу друзей. Это была какая-то левая вечеринка по случаю чего-то там, связанного с учебой. Тебя редко заносило на подобные мероприятия, но вот занесло.
Увидела его. Такого абсолютно уверенного в себе и своих дебильных, но отчего-то и впрямь забавных шутках.
Покорил ли он твое сердце с первого взгляда? Ну-у... Над этим стоит поразмыслить, ты ведь все равно не веришь в подобное.
Подумала ли ты, что у него тупая прическа? Однозначно.
А он, в это время, понял, что наткнулся на что-то невообразимое. То есть, вы видели эти глаза? Она вроде улыбается, обнимает подруг и радуется дешманской выпивке, но глаза. В голубой радужке будто отпечаталась вечная меланхолия, призма которой не дает девушке понять взгляд обывателя.
Фрэн был пьян. Фрэн выпил несколько (много) шотов еще до того, как она вошла в помещение под ручку со своей лучшей подругой. И именно поэтому он был абсолютно уверен, что, когда протрезвеет, его отпустит, и екающее сердце вернется из пяток в грудь. Знаете что? Знаете? Хуй там плавал.
Тогда он нажрался до какого-то невообразимого состояния и, кажется, с тех пор не трезвел.
Через месяц-два они начали встречаться. Ничего такого, без претензии на вечную любовь и лживых слов. Просто совместные прогулки, поцелуи и кино по вечерам. Ты думала, что просто хочешь забыть своего бывшего, ну или развеяться, а то в последнее время жизнь заполонила лишь учеба. Но шло время и приходило осознание, что это дебильное лицо, с которым ты недавно проснулась в час дня, заставляет что-то внутри сжиматься. Глупые шутки стали еще смешнее, его привычка напевать нирвану во время прогулок стала приятным дополнением, без которого уже не могла обойтись твоя жизнь, а разговоры о татуировках начали даже заинтересовывать.
А что Фрэн? (кажется, первый молодой человек, которому ты дала столько прозвищ)
А Фрэн просто восхищался ей. Каждый день ему открывалось что-то новое. Что-то, что заставляло любить ее еще больше. Из-за чего хотелось сжать ее в своих объятиях и не отпускать во век.

— Цис, представляешь, какие у нас были бы дети?
— Ага. Красивые в тебя и ублюдошные в меня. Такие обычно становятся популярными.
— Безупречно.
— Да.
— Я хочу их когда-нибудь увидеть.

Это решение сложно было назвать спонтанным или обдуманным. В твоей голове творился хаос и ты полностью и всецело доверилась ему. Ему, понимаешь? Восторженному идиоту без средств на существование и с поражающей привязанностью к маме. Возможно, это было ошибкой, а, может, абсолютно правильным решением, но однажды вы просто поженились. С красивым платьем, смокингом, фотосессией и цветами у церкви. Все остались довольны. Он радовался подаркам.
Так прошло двадцать три месяца.
Может, они поторопились, может, любовь действительно живет три года, но все стало идти под откос.
Ты вдруг начала понимать, что семейная жизнь — это задница. А семейная жизнь с Фрэном — задница вдвойне. Он пьющий безответственный мудак, находящийся "в поисках себя". Он начинает раздражать. От него мало пользы. Он, кажется, никогда не повзрослеет и не отпустит бутылку светлого ноль пять.
Так эта пара и перестала существовать. После скандалов, невыясненных отношений и нажитых вместе мечт. Такое бывает. Это не конец жизни.
(скажите это Францу)

▲▲▲
Я думаю, ты должна меня ненавидеть. Возможно, так и есть, потому что твои подруги меня презирают. Я до сих пор восхищаюсь тобой, но вместе с тем злюсь из-за твоего непонятного поведения под конец наших отношений. К тому же, я не был готов к разрыву, так что ты, получается, бросила меня. Твой образ дорог моему сердцу, я даже новых пассий нечаянно подбираю по схожести с тобой, что звучит как нечто маниакальное. Твое отношение ко мне будешь выяснять ты. Возможно, у тебя появятся идеи. А, возможно, мы еще это додумаем.
Во всяком случае, конец и детали этой истории мы будем писать вместе, ибо не мне же одному это все отыгрывать.

▲▲▲
Мне нужна интеллектуальная девушка. Несколько циничная, несколько лицемерная, несколько флегматичная.
Я обещаю, что обеспечу Вас отыгрышами абсолютно разноплановыми. От Вашей воли не откажусь и буду плакать как девчонка, если Вы придете.
Ни в чем Вас не ущемляю имя, основной пласт характера, внешность, биография — все на Вас. Главное, пожалуйста, обговорите со мной всякие мелочи, чтобы я любил Вас пуще прежнего.
А еще этот персонаж нужен для витка в отношениях с другом. В общем, женщина эта - наш воздух.

0

4

https://67.media.tumblr.com/f51907578eb9e2128f6c89b7e7f7b775/tumblr_ntjsyaUfYI1rbp7sqo6_r1_250.gif

ДЛЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ В МЕЛЬБУРНЕ Я ИЩУ СВОЮ ТЕНЬ

https://67.media.tumblr.com/8d22a5d0726a756e646cd7258d9dc821/tumblr_ntjsyaUfYI1rbp7sqo5_r2_250.gif

Ryan Kelley

Dalton, 30

бывший полицейский, ныне наемный телохранитель

and i will bring you coffee at midnight if I want to.
Medium Americano. Black.


Так уж получилось, что семья Уолш быстро разбогатела. Это произошло буквально в пару месяцев, что не могло пройти незамеченным.
Далтона я всегда считала своим соседом. Мы переехали в один дом с разницей в пару дней. Только этажи разные. Далтон жил на пару этажей ниже меня, но, когда я командовала парочкой работников, чтобы они перетаскивали мои вещи более бережно, именно он помог мне дотащить какую-то, невероятных размеров статую, которую решила подарить мне моя матушка. Именно к нему я спускалась пару раз с бутылкой вина, после тяжелого рабочего дня и именно ему звонила, если мне было страшно возвращаться домой. Мы быстро смогли найти общий язык, хоть практически ничего не знали друг о друге. Это было приятное соседство.
Я всегда считала Далтона своим соседом. До того момента, пока не услышала звук взведенного курка. Вокруг было темно и пахло сыростью. Я уже не знаю, сколько времени провела в этом чертовом подвале. С чего я решила, что это подвал? Мои руки были довольно красноречиво прикованы к обжигающе горячей трубе и требовалось много усилий, чтобы я не прикасалась к ней кожей. От этого на моих запястьях оставались глубокие порезы, а на ладонях я чувствовала собственную кровь. Мне было страшно и казалось, что никто не придет на помощь. В какой-то момент я стала терять сознание, но выстрел заставил меня открыть глаза, чтобы я увидела тебя, врывающегося в подвал. За спиной Далтона горел противный электрический свет, а в руках был пистолет. Рядом упало тело того, кто запер меня здесь. Перед тем, как отключиться, я услышала его "ты в безопасности".
Никому никогда не нравится, когда в мир сильных сего мира врывается кто-то со стороны. Врывание семьи Уолш не прошло незамеченным. Отец получал угрозы, поэтому-то и нанял его, не сказав мне и слова. Далтон был не просто моим соседом, он был моим телохранителем.
Выходец из семьи военных, продолжатель династии. С самого рождения он получил настоящее мужское воспитание. Когда-то кто-то говорит "человек чести", то перед глазами такие люди, как Далтон. Он точно знает что правильно, а что ложно. Без раздумий встанет на защиту того, кто в беде. Наверное, именно это и делает его лучшим в своей роли.
Конечно, после небольшой реабилитации, я потребовала объяснений. От отца. От Далтона. Отец долго распинался, что это все было сделано только ради моей безопасности. Далтон же не говорил ничего - он просто спас мою жизнь, действительно, превратившись в мою тень. Он никогда не вмешивался в мою жизнь, четко зная круг своих обязанностей. Он все также живет ниже меня на пару этажей. Я все также прихожу к нему с бутылкой вина после трудного рабочего дня. И он до сих пор помогает мне донести неразумные подарки моей матери. Просто он однажды спас мою жизнь и, кажется, единственный знает почему моя фамилия теперь Адамс и почему я никогда не выключаю свет в собственной квартире.

Обожаю свои собственные сырые заявки, когда мысль вроде бы есть, но мне требуется помощь, чтобы все это воплотить в жизнь.

0


Вы здесь » F A N C Y » So Undercover » KOALA TEA


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно